Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects
Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects 1.2.0

El precio original era: $89.00.El precio actual es: $3.99.

Añadir al carrito

Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects 1.2.0

El precio original era: $89.00.El precio actual es: $3.99.

Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects envía a los compradores a diferentes páginas tras la compra según el contenido del carrito, el historial de compras o productos específicos. Funciona con WordPress estándar y con cualquier maquetador de páginas, incluido Elementor, y no…

Versión del producto
1.2.0
Actualización del producto
03/29/2024
somdn_product_page
Pago Seguro Garantizado
SKU: GPLL332 Categorías: , , Etiqueta: Marca:

GPL Love no está afiliado de ninguna manera con ningún desarrollador externo o propietario de marcas comerciales para los productos enumerados en gpl-love.com.

Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects Caracteristicas

Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects es un plugin de WordPress para la pila de plugins. Está orientado al caso de uso de comercio electrónico y se ejecuta en instalaciones estándar de WordPress. La configuración se realiza en la interfaz estándar de administración de WordPress. El producto se sitúa en el segmento de comercio electrónico y se integra con el conjunto habitual de herramientas de WordPress en sitios en producción donde el flujo de trabajo de plugins es la opción principal. Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects se distribuye mediante el proceso…

  • Permite redirigir a los clientes a diferentes páginas según su historial de compras
  • Ofrece opciones flexibles de redirección, incluyendo la redirección a una URL personalizada o a una página específica de tu sitio web
  • El canal de distribución de Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects sigue el proceso estándar del desarrollador
  • La documentación de Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects se incluye con el paquete estándar del desarrollador
  • Las actualizaciones de Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects se publican a través del canal estándar del desarrollador
  • La configuración de Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects se encuentra en la interfaz estándar de administración de WordPress
  • La activación de Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects sigue el flujo estándar de WordPress
  • Los archivos de traducción de Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects están listos con el archivo .pot incluido
  • Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects es compatible con las instalaciones actuales de WordPress
  • Easy Digital Downloads Conditional Success Redirects admite la colocación de shortcodes en cualquier página
Versión del producto

1.2.0

Desarrollador

<a href="https://href.li/?https://easydigitaldownloads.com/downloads/conditional-success-redirects/&quot; target="_blank" rel="noopener noreferrer">Easy Digital Downloads</a>

Actualización del producto

03/29/2024

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.


Archivos originales

Archivos 100% auténticos

Precios dulces

Hasta 90% de descuento

Actualizado

Constantemente actualizado

Soporte Premium

Soporte en tiempo real