Easy Digital Downloads Commissions
Easy Digital Downloads Commissions 3.6.3

Le prix initial était : $89.00.Le prix actuel est : $3.99.

Ajouter au panier

Easy Digital Downloads Commissions 3.6.3

Le prix initial était : $89.00.Le prix actuel est : $3.99.

Easy Digital Downloads Commissions est un plugin WordPress qui suit et répartit les revenus des ventes de la boutique entre plusieurs destinataires. Il fonctionne avec Easy Digital Downloads et prend en charge des taux de commission fixes, en pourcentage ou échelonnés par produit ou fournisseur.

Mis à jour: novembre 6, 2025

Version du produit
3.6.3
Mise à jour du produit
11/06/2025
somdn_product_page
Paiement Sécurisé Garanti
UGS : GPLL330 Catégories : , , Étiquette : Marque :

GPL Love n'est en aucun cas affilié ou lié à un développeur ou propriétaire de marque tiers pour les produits répertoriés sur gpl-love.com/fr.

Easy Digital Downloads Commissions Traits

Easy Digital Downloads Commissions est une extension WordPress destinée à la pile d’extensions. Elle cible le cas d’usage e-commerce et fonctionne sur des installations WordPress standard. La configuration se fait via l’interface d’administration WordPress classique. Le produit se positionne dans le segment e-commerce et s’intègre aux outils WordPress courants sur les sites en production où le flux de travail par extensions est le choix principal. Easy Digital Downloads Commissions est distribué via le processus de distribution standard du développeur et s’active comme une extension ou un thème WordPress classique.

  • Permet un suivi et une gestion des commissions simples et faciles
  • Calcule les commissions selon diverses règles et paramètres personnalisables
  • Fournit une interface conviviale pour les administrateurs comme pour les affiliés/partenaires
  • Propose une prise en charge multilingue et multidevise pour les entreprises internationales
  • Peut être personnalisé et étendu grâce à une gamme d’extensions et d’intégrations
  • La distribution d’Easy Digital Downloads Commissions suit le processus standard du développeur
  • La documentation d’Easy Digital Downloads Commissions est livrée avec le package standard du développeur
  • Les mises à jour d’Easy Digital Downloads Commissions sont publiées via le canal standard du développeur
  • La configuration d’Easy Digital Downloads Commissions se trouve dans l’interface d’administration standard de WordPress
  • L’activation d’Easy Digital Downloads Commissions suit le processus standard de WordPress
Version du produit

3.6.3

Développeur

<a href="https://href.li/?https://easydigitaldownloads.com/downloads/commissions/&quot; target="_blank" rel="noopener noreferrer">Easy Digital Downloads</a>

Mise à jour du produit

11/06/2025

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.


Fichiers originaux

Fichiers 100% authentiques

Prix ​​doux

Jusqu'à 90% de remise

Toujours à jour

Constamment mis à jour

Assistance Premium

Prise en charge avancée en temps réel